Образец Иска о возмещении денег по коммун. Услугам ЖКХ с третьего совладельца 3-х комн. Квартиры за 10 лет или 3 года.
Образец ИСКа о возмещении денег по коммун. Услугам ЖКХ с третьего совладельца 3-х комн. Квартиры за 10 лет или 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Исковые заявления адвокатами и юристами сайта составляются индивидуально и на платной основе.
Если все же решите составлять сами, ознакомьтесь со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Образцы можете поискать в интернете (но никто не гарантирует, что они составлены правильно).