Как снизить начисление пеней и штрафов по кредитной карте в период декретного отпуска?

У меня сложилась такая ситуация, так как я нахожусь в дикретном отпуске, то я не могу в полном объёме оплачивать кредитную карту. Я аношу посильные мне платежи, но банк не перестаёт начисление пеней и штрафоф, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы остановить пени и штрвфы.

Лучший ответ

здравствуйте. если не можете платить, то лучше не платите вообще. эти деньги уйдут на штрафы и пени. дожидайтесь суда. в суде просите снизить пени и штрафы по 333 ГК РФ. и рассрочку исполнения.

удачи вам