Вопрос о возможности продажи земли, на которой находится дом и на которую родители не успели оформить документы
У меня такой вопрос родители купили дом и мы там все прописанны но они когда купили его не успели оформить на спбя прежний хозяива умерли как и мой отец можно ли эту землю продать.
Лучший ответ
По последним изменениям продажа дома с землёй возможна только в случае, если вы получили кадастровый номер.