Возможно ли закрепить служебную квартиру через знакомых в организации Восток регион жилье?
Скажите пожалуйста, мы стоим в очереди на служебное жилье (муж контрактник (рядовой) имеем ребенка 1,5 лет, сейчас снимаем квартиру за бешенные деньги). Знакомые переезжают через месяц в другой город, освобождая служебную квартиру 2 комнатную. Можно ли нам подойти с ними в организацию (Восток регион жилье) и закрепить за нами эту квартиру? Если да, то какие документы нам и знакомым нужно предоставить, чтобы заехать в эту квартиру? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. заявление напишите на заключение договора найма