Проблемы с купленным пуховиком - разъезжающаяся молния, разлезающийся подклад и рвущиеся рукава. Как мне вернуть деньги или обменять товар?
Купил пуховик и через некоторое время начались проблемы... молния расходится по шву, подклад разлезается как марля... рукава внутри начали рваться уже через неделю... срок носки-примерно 1,5 месяца. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар (аналогичный побоюсь брать)?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно подать претензию продавцу, если не ответит то в судебном порядке расторгать договор и взыскивать деньги. Если необходима помощь в подготовке документов звоните 89872193614.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да,можете.Подавайте претензию , ст.18 Закона о защите прав потребителей
Спасибо!
Конечно можете вернуть. пишите претензию, продавец обязан провести экспертизу за свой счет.