Формулирование уступки прав требования по дду 1/2 будущей квартиры в договоре между физическими лицами
Этот вопрос надо решать с застройщиком. Сформулировать задачу, согласовать возможность уступки права на 1/2 долю, и тогда сотрудники компании застройщика составят вам такой договор. Ваш проект договора, каким бы идеальным он не был, -не пройдет, потому что у застройщика есть свои варианты проектов договоров.
Спасибо за ответ. Застройщик не возражает, но такими договорами не занимается, говорит: 'регистрируйте сами, известие нас только о новом дольщике'.
Мне не по карману Ваши услуги. В Волгограде составление договора, заявлений и т.д., полного пакета для регистрации договора стоит 700-1000 руб. Даже эту сумму я предпочла бы сэкономить, сделав все самостоятельно. Вы, видимо, в другой стране живете...