Необходимо сделать поправку на второго ребенка в домовой книге через суд
Скажите пожалуйста, Выписала людей я через суд. В домовой книге у меня были вписаны мать, отец и их дочка 10 лет, но у них еще есть одна дочка ей 8 лет. Она в домовой не была вписана, а в погосподарской книге в сельском совете девочка вписана. Сегодня позвонила женщина которую я выписала и сказала что я должна сходить в суд и сделать поправку на второго ребенка так как ее не могут прописать со вторым ребенком потому что он не проходил по решению суда. Тк ей сказали в паспортном столе. Что делать? Может ли суд сделать эту поправку?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет. Вам придется подавать новое заявление в суд на выписку второй дочери
Благодарю Вас за полезную консультацию!