Способы организации аренды жилья для иногородних сотрудников и постоянного проживания без филиала организации

Как юридически грамотно может организация (ООО) снять квартиру для своего иногороднего сотрудника (с пропиской в другом городе)? И как снять квартиру для постоянного проживания работника в другом городе, если там нет филиала или представительства организации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Организации- заключить договор аренды жилого помещения (с правом сдачи в субаренду, либо в безвозмездное пользование)), и - предоставить квартиру своему работнику по договору субаренды или по договору безвозмездного пользования- в зависимости от того- будет ли организация взимать с работника плату

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!