Возможно ли получить компенсацию от коллекторов, звонящих за несуществующий кредит, через суд?

Скажите могу ли я что нибуть поиметь с колекторов если подам на них в суд которые мне звонят что я им должен сумму за кредит которого я не брал а оформили машеники на которых заведено уголовное дело.

Лучший ответ

Сначала вам необходимо направить претензию в их адрес и только потом сможете обращаться в суд, если они не исполнят ваши требования

Спасибо

Да можете подать и потребовать компенсации морального вреда

Спасибо