Нарушение федерального закона при добыче доказательств - суд должен оправдать подсудимого?
Если уголовное дело было заведено основываясь на фактах, которые были добыты с нарушением федерального закона, и дело дошло до суда. Суд должен оправдать подсудимого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если остальных доказательств будет недостаточно, а эти доказательства суд признает недопустимыми- то может оправдать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!