Просрочен кредитный платеж - Как поступить, когда банк требует немедленной оплаты?
Был частично просрочен кредитный платёж! позвонили с банка сказали чтоб заплатил через 2 дня. на что я ответил что не смогу но попробую, они потребовали 100% ответа или фиксируют отказ! Что делать?
Я бы не рекомендовал разговаривать с дрессированными телефонными канарейками. Они не несут никакой ответственности за свои перлы и даже если Вы будете ссылаться на какую-то конкретную канарейку, окажется, что её вовсе и нет в штате ни банка, ни коллекторской компании.
Здравствуйте!
Пишите заявление, просите отсрочку. Если есть незаконные проценты и начисления, то лучше дождаться суда, в суде снижать путем подачи ходатайства по ст. 333 ГК РФ.