У пенсионера наложен арест на счета, приставы снимают все сто процентов на что ему жить.
Лучший ответ
Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это пенсионный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).
Светлана, необходимо обратиться к приставам. Они не имеют право взимать более 50% доходов. Если добиться правды не удастся - то надо обратиться в суд.