Недавно в одном магазине (ЧП) мне нахамили и отказались обслуживать, куда и как можно написать жалобу на данного ЧП?
Недавно в одном магазине (ЧП) мне нахамили и отказались обслуживать, подскажите пожалуйста, куда и как можно написать жалобу на данного ЧП? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, правильное название - Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Укажите название и адрес магазина, опишите ситуацию.