Отказ в возврате утеплённых штанов от магазина Элит - как написать касационную жалобу
Я покупала утеплённые штаны в магазине для всей семьи Элит, брюки оказались совершено холодные. Когда пришла в магазин с чеком, у меня отказались принять возврат, сославшись на ковид, и то что я их уже надевала. На горячей линии Роспотребнадзора, мне посоветовали написать касационную жалобу. Подскажите пожалуйста как мне это сделать. Спасибо.
Добрый день!
Вам нужно подавать именно досудебную претензию продавцу.
А как составить эту досудебную претензию? Спасибо за ответ.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.