Москва, 18.12.2020, 14:54

Отказ в возврате утеплённых штанов от магазина Элит - как написать касационную жалобу

Вопрос №18076697 из г. Москва
опубликован 18.12.2020, 14:54
Я покупала утеплённые штаны в магазине для всей семьи Элит, брюки оказались совершено холодные. Когда пришла в магазин с чеком, у меня отказались принять возврат, сославшись на ковид, и то что я их уже надевала. На горячей линии Роспотребнадзора, мне посоветовали написать касационную жалобу. Подскажите пожалуйста как мне это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно подавать именно досудебную претензию продавцу.

18.12.2020, 14:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А как составить эту досудебную претензию? Спасибо за ответ.

18.12.2020, 16:20

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

18.12.2020, 16:21