Ответьте пожалуйста. Как разделить совместные приобретения с мужчиной, с которым я прожила 4 года в гражданском браке?
Лучший ответ
Договориться с ним кому, и что причитается. Примерно так : Это мне, это тебе... Можно так: Это мне, это опять мне.....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Это сделать очень тяжело, порой невозможно. Если у Вас есть доказательсто оплаты каког-то имущества, то можете попробовать. Вам в любом случае нужно обратиться к адвокату с перечнем имущества, ккоторое вы хотите разделить.