Перспективы владельца квартиры после консультации с юристом - возможность иска со стороны бывшей снохи на получение части имущества

Консультировалась с юристом. По по поводу своей квартиры. Мне сказали что если бывшая сноха докажет что ее, ее дочь и ее несовершеннолетнего внука выгнали из моей квартиры, то она сможет с моей квартиры что то получить. Хотя квартира принадлежит мне, я ее покупала и их просто прописала, и также их никто не выгонял, сын с ней развелся и они сняли квартиру и сьехали туда.
Лучший ответ

Если права собственности в квартире нет и он не вселял туда свою несовершенолетнюю дочь как собственник, то вы имеете прав не пускать туда его жены и детей, а так же выселить, как единственная собственница.