В течение какого времени должны сделать окончательный расчет, после возвращения из отпуска?
После получения трудовой книжки в течении какого времени должны произвести окончательный расчет.
Лучший ответ
Полный расчет обязаны выдать в день увольнения.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.