Права Сбербанка списывать все деньги с карты без уведомления - вопросы о законности и проблемы.
Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора.
Обратитесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание денег со всех Ваших счетов банка в счет погашения задолженности по кредиту.
Если списание денег после этого не прекратится, то придется обращаться в суд и оспаривать данное условие кредитного договора.
Нет, банк без постановления пристава вообще ничего списывать не могут. По постановлению пристава - не более 50% от зарплаты
Имеет такое право, если в договоре с банком содержится условие о безакцептном списании средств со счетов