Можно ли продать пустую половину дома, приобретенного в 2010 году на двух собственников с использованием материнского капитала?
Вот мы в 2010 году купили дом на 2 хозяина под материнский капитал и сейчас одна половина вообще пустая квартира можно ее продать или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!Можете продать,если получите разрешение органов опеки и попечительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!