У владельца квартиры на верхнем этаже возникают проблемы из-за течи крыши - ЖКХ не готово провести ремонт из-за плохих погодных условий. Как решить проблему и обезопасить жилье?
Меня зовут Кудинова Елена, я владелец квартиры на верхнем этаже многоэтажного дома. Течет крыша, намокли стены и потолок. Обращалась с письменным заявлением в ЖКХ с просьбой сделать ремонт крыши, но в связи с дождливой погодой состояние квартиры ухудшается, ЖКХ отвечает нет денег на ремонт крыши и не позволяют погодные условия произвести ремонт, обещают в летний период что-нибудь сделать, а как жить всю зиму в сырости? Куда обратиться?
Здравствуйте, Елена.
Обращаться можно в контролирующие органы, но все они ответят Вам - обращайтесь за защитой своих прав в суд.
Помогу отсудить затраты на ремонт и принудить ТСЖ или управляющую компанию к ремонту кровли.
мой телефон 89608886870