Проблемы с зарплатой и выплатами в больнице - Как защитить свои права?
Работаю в гор. больнице, с приходом нового главного врача, резко упала зарплата, прекратились выплаты премий к новому году,8 марта, дню медработника. Не выплачиваются коммунальные, мотивируя как только расплатится больница с долгами, так будет и полноценная зарплата. Зарплата начисляется на усмотрение главврача, кто нравится, кто не нравится. Отпуск дается так же на усмотрение, хочу дам 2 недели, хочу дам целый месяц. На каком основании главврач вычитает с нашей зарплаты денежные средства? Куда обратится за помощью разобраться с этими вопросами?