Нужна помощь - Острая боль и недостаточное внимание медицинского персонала в больнице. Куда обратиться и как составить документы?
Меня зовут Наталья. Куда можно обратиться и как составить документы? Вечером у ребёнка появилась острая боль и рвота, обратились в больницу. Медицинская сестра, поговорив с врачем по телефону, поставила ребенку но-шпу и отправила домой. Утром пришли на приём к врачу, без анализов и обследований, доктор назначил пить вермокс 3 дня ино-шпу, сказав, что это глистные инфекции и через неделю сказал прийти на приём. Ужасная боль и не прекращающаяся рвота сутки, увезли в стационар, по говоря следующим вечером медсестра в врачем. В стационаре экстренная операция по поводу аппендицита. Сейчас ребёнок после операции в стационаре один, маму не положили, сказав, что ребёнку 6 лет и они после этого возраста детей ложат без родителей. Подскажите, что делать?
Наталья, слава Богу, что все так обошлось. Лечение врачом было проведено НЕВЕРНО!!!! БЕЗ АНАЛИЗОВ. НОШ-ПА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОТИВОПОКАЗАНА!!! НАЛИЦО НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ... ДОКУМЕНТЫ (КОПИИ ) ТРЕБУЙТЕ ПО ФЗ "ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РФ" ЗАВЕРЕННЫЕ У ГЛАВНОГО ВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ. НЕ РУГАЙТЕСЬ.. СКАЖИТЕ, ЧТО ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ В ДРУГОМ УЧРЕЖДЕНИИ.. ПРИГРОЗИТЕ РОСЗДРАВНАДЗОРОМ И ПРОКУРАТУРОЙ. СРОЧНО ЖАЛОБЫ: 1. В МИНЗДРАВ, РОСЗДРАВНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ. Не страшно, что не положили, не переживайте. С доктором лечащим пообщайтесь, что и как. Это можно уладить... И по результатам проверок В СУД !!! Если вопросы есть, пишите..