Оформление земли в свою собственность одним из хозяев без согласования - правомерно или нет и что делать?
Уважаемая Ирина Алесеевна!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо его уточнить. На основании каких правоустанавливающих документов собственникам (собственнику) принадлежал дом и земельный участок. Вы указываете, что весь земельный участок оформлен на одного хозяина. На основании какого документа (свидетельства на право постоянного (бессрочного) пользования, свидетельства на право собственности на землю, свидетельства о праве на наследство, постановления главы администрации или другого муниципального образования, решения суда и т.д.?
С уважением,
Михалева Наталья