Отказ в регистрации сына без согласия соседей - проблема в общей долевой собственности и государственном реестре прав на недвижимость
В свидетельстве о гос. регист. Права на обратной стороне написано что иные участники общей долевой собственности согласно записям единого госуд. Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним не зарегистрированы. В мфц мужу отказали зарегистрировать сына 19 лет без согласия соседей у нас одна вторая доля нам она досталась от бабушки а вторую хозяин продал давно сразу после раздела. У нас забор по всему перимеру и разные уже дома. Меня муж регистрировал без проблем а сына нашего отказали почему.
Потому что долевая собственность, вам надо произвести раздел в натуре