ОКВЭД для ИП, осуществляющих услуги инструкторов по горным лыжам и сноуборду, при наличии сертификации, при основной деятельности - прокат инвентаря

Какой ОКВЭД для ИП осуществляющих услуги инструкторов по горным лыжам и сноуборду. Инстукторы сертифицированны.

У ип оснавная деятельность прокат инвентаря.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

можете подобрать