Обязана ли энергоснабжающая организация оповещать население о плановых отключениях электроэнергии в СМИ.
Обязана ли энергоснабжающая организация оповещать население о плановых отключениях электроэнергии в сми.
Да, обязана оповещать.
Договор на покупку электроэнергии заключён между нами и сбытовой компанией (посредником), которая не владеет ситуацией о плановых работах на электрических сетях. Вопрос, кто должен ставить потребителя (нас) о плановых отключениях (работах) на электрических сетях и в какой форме?
Энергоснабжающая организация оповещать население самостоятельно или через сбытовую компанию о плановых отключениях электроэнергии
Городские электрические сети уведомляют плановых отключениях через СМИ