Возможно ли возвратить пошлину за продление алкогольной лицензии при отказе из-за отсутствия договора аренды в Росреестре?

Можно ли вернуть гос. пошлину за продление алкогольной лицензии если пришел отказ, из-за отсутствия в Росреестре действующего договора аренды на помещение.
Лучший ответ

Возврат госпошлины за алкогольную лицензию в случае отказа в выдаче лицензии не предусмотрен, к большому сожалению. Это объясняется тем, что ваша заявка рассматривалась, документы изучались, чиновники работали. Следовательно за это в любом случае нужно платить.

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ. На руках?