Истец требует дополнительные выплаты после окончания условного срока и внесения компенсации – что делать?
У меня был суд где меня признали виновным дали 5 лет условно 200 тыс моральный ущерб 20 тыс материальный ущербю. Я все выплатил срок уже тоже закончился а истец подал опять заявление чтобы я выплачевал ему по 4 тыс пожизнено пока он не умрет у меня многодетная семья что мне делать.
Лучший ответ
Что делать в суде на основании стст 5 и 56 ГПК РФ доказывать неправомерность такого иска
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде