Несправедливное обвинение отца в краже - куда обратиться за помощью в Республике Татарстан?
Обращайтесь к адвокату, сами Вы не справитесь, тем более уже похоже он уже подписал, все что можно.
Здравствуйте! Найти адвоката и заключить с ним соглашение на защиту Вашего отца. Чем быстрее это будет сделано, тем лучше для Вашего папы.
Консультации в интернете еще никого от уголовного преследования не спасали.
Дело было приостановлено (со слов следователя) в январе 2016 после жалобы в прокуратуру РТ в декабре 2015 года, однако ни одного официального ответа не пришло до сих пор, прокуратура РТ это не контролирует и отписало все на прокуратуру города.
обращайтесь в вышестоящую прокуратуру