Продажа доли в приватизированной квартире - правила и необходимые документы
У меня вопрос, Квартира Приватизирована на троих, могу ли я продать свою долю, и где взять документы подтверждающие приватизацию квартиры.
Если у вас уже общая долевая собственность, то можете, сначала уведомив об этом других сособственников. Если квартира в общей совместной собственности, то нужно соглашением определить доли. Все документы должны храниться у вас. В случае утери: в Росреестре - можно получить повторное свидетельство о госрегистрации права, справку о содержании правоустанавливающих документов с приложением их копий; в БТИ, администрации, организации, передавшей вам квартиру - дубликат договора и т.п.