Имеет ли право ревизор от образования оспаривать утвержденные директором нормы расхода ГСМ?
Есть транспортные нормы, а руководитель расчитывает эксплуатационную норму, с учетом климата, категории дорог и т.д., согласно распоряжения минтранса от 2008 года. нами утверждены нормы, списание бензина соответственно нормам, при ревизии нормы оспариваются ревизором. учитывая, что распоряжение минтранса -это всего лишь рекомендации, руководитель имеет право применять свои нормы
есть нормативы рсахода топлива