Как подать в суд на акушерку, нанесшую травму моему ребёнку во время родов, спустя 10 месяцев?
Во время родов моему ребёнку акушерка нанесла травму. Могу ли я подать на неё в суд и что для этого нужно. Ребёнку сейчас 10 месяцев.
Лучший ответ
Подать, конечно , можете . Основная проблема будет доказать вину акушерки.