Как составить передаточный акт при продаже квартиры с отложенной передачей

Мы продаем квартиру, но освободим ее в течение 3 мес после подписания договора купли-продажи, покупатель согласен на такие условия, но регистрационная палата на берет на регистрацию договор без передаточного акта. Как сделать этот акт, если по сути квартира еще не передана.
Лучший ответ

Здравствуйте! вы можете составить в свободной форме акт приема- передачи.