Как поступить, если руководитель отказывается оплатить превышение суммы после выполнения работ по промывке и хлорированию холодного трубопровода
Была проведена процедура по промывке и хлорированию холодного трубопровода. В тех задании была обозначена определённая сумма за работу. Фирма выиграла тендер и в итоге после окончания работ сумма вышла больше чем они дали ориентировачно в смете при участии в процедуре.. Я акты выполнены работ подписала так работа действительно выполнена честно, но просто объёмы работ изменились. Мой руководитель угрожает мне что платить он отказывается и чтоб я платила сама. Так как его не устраивает что сумма выросла. Что мне делать в чем я не права и как мне поступить.
Лучший ответ