Возможность разрушить сделку - брат подает заявление в суд, утверждая отсутствие фактической передачи денег при покупке доли квартиры
Купил долю квартиры у брата, расписка в получении денег у меня есть, брат подает заявление в суд, что я фактически не передавал ему денег, есть ли у него шанс разрушить сделку.
Лучший ответ
Если договор зарегистрирован в Росреестре, у Вас есть расписка то шансы у брата ничтожно малы.