Как доказать, что арестованный сотовый телефон принадлежит его собственнику, у которого отсутствуют подтверждающие документы?

У меня пристав арестовал сотовый телефон, который мне не принадлежит. Я документы подписала, а завтра пойду к приставам знакомится с оценкой телефона, чтобы выкупить. Так не отдадут. Сказали идти в суд с собственником телефона - писать иск, но у собственника из подтверждающих только коробка от телефона и инструкция. Чека, квитанции, договора нет, так как купил на улице с рук. То есть негде не указана его ФИО, дата, стоимость. Как доказать что это его телефон?
Лучший ответ

У меня пристав арестовал сотовый телефон, который мне не принадлежит. Я документы подписала, а завтра пойду к приставам знакомится с оценкой телефона, чтобы выкупить. Так не отдадут. Сказали идти в суд с собственником телефона - писать иск, но у собственника из подтверждающих только коробка от телефона и инструкция. Чека, квитанции, договора нет, так как купил на улице с рук. То есть негде не указана его ФИО, дата, стоимость. Как доказать что это его телефон? Сейчас когда в магазине покупаешь телефон не пишут ФИО покуптеля. А слова собственника судья может учесть при вынесения положительного решения?

Здравствуйте! все верно вам подсказали приставы исполнители.