Какие документы необходимы для получения новой квартиры при расселении и где их получать, если квартира не приватизирована?

Квартира была не приватизирована, сейчас дом расселяют. Выдали новую квартиру. А из документов только договор соц. найма, а какие еще должны быть документы? И где их получать?
Лучший ответ

Договор соц. найма- этого достаточно; потребуйте еще акт приема-передачи квартиры.

Договора достаточно.