Ответственность за выплату материального ущерба при ДТП без наличия страховки - кто должен компенсировать ущерб в таком случае?

Вопрос такой. Кто мне выплатит причиненный мне материальный ущерб при дтп если у виновника на руках только птс машины и договор купли-продажи. Его авто за учетеякобы не состоит.

Лучший ответ

По закону владелец источника повышенной опасности ст.1064 ГК РФ

Александр подскажите ДТП оформляли сотрудники ГИБДД?