Отказ работодателя вести переписку с работником - нарушение закона или необходимая практика?
Работодатель отказывается вести со мной переписку, ссылаясь на то что деловая переписка с действующим работником не ведётся. Какой закон он нарушает и есть ли в этом нарушение?
Лучший ответ
С Вами не обязаны вести переписок,все зависит от корпоративной культуры в компании. Однако официальные заявления, корреспонденцию принимать и заверять обязаны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нарушений в этом нет- это право работодателя.