После развода - Как решить проблему с жилой площадью для детей?
При разводе нам поделили квартиру на напополам с бывшим муже 1\2 доля мужу и мне также а детям не подели они остались без жил площади что нам дальше делать. Я могу пойти в жил отдел и попросить детям жильё .
Лучший ответ
Дети могут претендовать на имущество только в порядке наследования. При разводе имущество делится только между супругами