Необходимые ремонты и отказ от субсидии - правильное решение для 90-летней ветерана войны и ее инвалидного сына?
Мой бабушке 90 лет, вдова участника войны, ветеран труда. Имеет ветхий дом в сельской местности, дом неблагоустроенный. Живет с сыном пенсионером-инвалид. Дом частная собственность, при заявлении в пайон о обследовании жилья было вынесено решение о ремонте дома без благоустройства и отказ от субсидии на жильё,т.к. с ней проживает сын. верно ли это решение?
---если вынесено такое решение. значит дом не признан ветхим или аварийным.и подлежит ремонту.
А решение в отказе субсидии,это верно?
---верно. пока никем не оспорено ей же не отказали. а проведут ремонт. а сына никто не обязан содержать.пусть работает и ремонтирует собственное жильё.