Она ветеран и инвалид Великой Отечественной войны, сейчас вдова ветерана и инвалида войны.
Помоги пожалуйста разобраться с вопросом касающийся моей бабушки. Она ветеран и инвалид Великой Отечественной войны, сейчас вдова ветерана и инвалида войны. Проживает в данный момент со своим младшим сыном и его семьей. Имеет ли она право на получение жилья как ВОВ?
Лучший ответ
Оксана, если бабушка не получала жильё, то имеет право, а если получала, то ответ Вам даст городская управа при рассмотрении её заявления и изучении поданных документов. Будем надеяться на лучшее.