Проблема шумных соседей - как справиться с возникающим дискомфортом и сохранить работоспособность?
У меня проблема в шумности соседей, кот последние 2 года жизни не дают... но..нюанс в том, что шум создает ребенок. И,конечно же он не виноват, считаю это безалаберностью родителей.. ведь, можно после 21 или хотя бы 22 снять обувь, в кот малыш бегает и постелить ковер... слышимость жудкая, даже с берушами подскакиваю, заканчивается после полуночи, а ведь у меня оч.ответственная работа, связанная с обеспечением безопасности др людей, вставать на кот призодится в 3-4-5 утра.
постучать по батарее не пытались? у меня сразу перестал прыгать бегать. Правда, сначала заплакал...