LSN Messenger
Псков, 02.12.2015, 21:16

Возможно ли остановить оформление после ДТП и забрать протокол?

Вопрос №8946277 из г. Псков
опубликован 02.12.2015, 21:16
Произошло ДТП (я пострадаваший), оформили европротокол, отнесли в страховую, потом еще раз обсудили с виновником ДТП и решили что не стоит начинать оформление, виновник починит сам, возможно ли забрать протокол и остановить оформление? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А запись в страховой останется по этому случаю??

Просто там стоимость страховки увеличивается..

Еще раз большое спасибо, просто боимся что в Росгосстрах не отдатут и скажут что уже пустили в оформление.

02.12.2015, 21:23

Да не имеет значения, запустили или нет, отзовете. Не останется, думаю

02.12.2015, 21:30

Здравствуйте. Да, можете отозвать

02.12.2015, 21:20

А запись в страховой останется по этому случаю??

Просто там стоимость страховки увеличивается..

Еще раз большое спасибо, просто боимся что в Росгосстрах не отдатут и скажут что уже пустили в оформление.

02.12.2015, 21:23

Да не имеет значения, запустили или нет, отзовете. Не останется, думаю

02.12.2015, 21:30