Проблемы с получением гражданства России - беженец из Абхазии борется за документальное подтверждение своего статуса
Мой муж - беженец из Абхазии. Живет в России 18 лет, женат на гражданке России 10 лет. До сих пор не может добиться гражданства России. В миграционной службе постоянно требуют разные справки, причём все устно. У нас нет ни одного документального подтверждения того, что мы к ним обращаемся: ни расписки о принятии наших документов, ни письменного отказа, ни причины отказа. Устно говорят докажите его пребывание в Росси через суд. А в суде говорят принесите от них письменный запрос. В миграционной его не дают. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд.