Как определить налоговую ставку при наличии жилой квартиры, гаража и общетоварного склада - суммирование или учет отдельно?
У меня в собственности находится жилая квартира, гараж и общетоварный склад. Для определения налоговой ставки должны суммироваться все три объекта или при расчете учитываются отдельно жилые и отдельно не жилые помещения?
Лучший ответ
Отдельно, сколько у вас свидетельств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!