У меня есть 1/3 собственности в 1 квартире и 1/2 часть собстаенности во второй.
Относительно расчета налога на квартиру. У меня есть 1/3 собственности в 1 квартире и 1/2 часть собстаенности во второй. При расчете ставки налога должна учитываться инвентаризационная стоимость двух квартир в целом или стоимость 1/3 первой квартиры + 1/2 части второй квартиры? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Люба, по каждой квартире налог расчитывается отдельно, поэтому Вам должно прийти 2 налоговых уведомления об оплате налога на имущество