Вопрос об увольнении без согласия при работе на время декретного отпуска в ООО Фон
нет, вы приняты на неопределенный срок - то есть у вас не срочный трудовой договор, вас не могут уволить в связи с выходом на работу другого работника, если работник будет в суде восстанавливаться, тогда могут с вами расторгнуть трудовой договор по ст. 83 ТК
Трудовой кодекс, N 197-ФЗ | ст 83 ТК РФ
Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 83]
Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:
1) призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу;
2) восстановление на работе работника, ранее выполнявшего эту работу, по решению государственной инспекции труда или суда;