Принятая на замену ушедшей в декретный отпуск сотрудницы, оказалась временной сотрудницей. Что делать в такой ситуации и какие права имеют организация и работник?
Меня приняли на работу на место сотрудника которая ушла в декретный отпуск. Составили трудовой договор в котором сказано, что меня принимают на неопределенный срок. Второй экземпляр на руки не отдали, меня это смутило.
Прошло пол года я запросила свой трудовой договор, мне дали копию где ручкой подписано что я принята на время декретного отпуска. Подскажите как быть в такой ситуации, скоро выходит девочка с декрета, имеют ли право организация меня уволить?
Если не было свободной вакансии ( постоянной), то имеют право уволить. Это просто ошибка.