ДТП - Ребенок получил серьезную травму после наезда автомобиля. Какие действия следует предпринять?
В ГИБДД получите постановление об административном правонарушении,сведения о страховой компании, в больнице выписной эпикриз. Не будет добровольного возмещения, обращайтесь в суд
Здравствуйте. Дальнейшую судьбу водителя решит суд. Племянницу жалко. За детьми нужен присмотр. Что мне делать? вопрос хороший. Если нормальный человек, он все сделает, что от него зависит. Если жлоб то тогда Вам в суд с требованиями возмещения морального и материального вреда. Не забудьте сохранить все чеки на лечение и за уход племянницы ими Вы докажите Ваши расходы. Всегда ставьте себя на место водителя сбившего ребенка
если виновник дтп не хочет оплачивать лечение и заглаживать ущерб, то вы можете обратиться в суд за взысканием с него материального и морального вреда.
Мне в ГИБДД говорят подождите пока ребёнок вылечился, 1,5месяца. Я боюсь как бы они непотеряли дело. Что мне делать и когда. Я думаю нельзя ждать пока они незаметут следы?